img src="/userfiles/visible(1).gif" width="300" height="30" alt="" />

В рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом в библиотеках округа прошли мероприятия, посвященные этой дате. В Центральной городской библиотеке была организована акция «Терроризм – угроза ХХI века». Информационные часы, беседы «Правила нашей безопасности» прошли в Центральной городской детской библиотеке, час безопасности «Терроризм – угроза обществу» в городской библиотеке-филиале № 4.

Сотрудники Азанковской библиотеки-филиала № 9 провели урок безопасности и акцию «Мы против терроризма». В Ленинской сельской библиотеке-филиале № 19 прошел час информации «Война против беззащитных». В настоящее время во всем мире активизируется антитеррористическое движение, повышается уровень знаний, чтобы решительно противостоять террору всех мастей.

Зав. методико-библиографическим отделом Кучумова И. А.