В рамках празднования Дня молодежи 30 июня 2018 года уже в третий раз в Тавде состоялся парад невест. Красотой и женственностью в свадебных и бальных нарядах блистали 13 девушек и женщин разных возрастов, а также маленькие модницы.

Парад начался со знакомства с участницами, где каждая могла представить себя и поздравить собравшихся с праздником.

Организованной колонной невесты прошли от Центра Культуры «Россия» до городского парка культуры и отдыха, где самым достойным были вручены награды и призы.

После парада невест состоялся фестиваль красок Холи. Глава округа В.В. Лачимов поздравил тавдинскую молодёжь с праздником.

«Молодость – это прекрасное время добрых надежд и грандиозных планов, время для реализации смелых идей и творческих замыслов. В Тавде живет замечательная, талантливая, образованная, целеустремленная, энергичная молодежь. Дорогие наши юноши и девушки! Ваши успехи и достижения сегодня – это процветание и развитие нашего округа, области и всей страны в ближайшем будущем. Сегодня ваш праздник!», - сказал Виктор Владимирович.

Под зажигательные летние треки каждый мог выплеснуть позитивную энергию и ненадолго стать ребенком, посыпая себя и соседей разноцветными красками. Многие пришли всей семьей или со своей второй половинкой, а некоторые большой дружеской компанией. Празднование Дня молодежи завершилось дискотекой.

Фото: Олег Аверин