Get Adobe Flash player

График проведения «прямых линий» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенным к сфере деятельности администрации Тавдинского городского округа на четвертый квартал 2017 года.

 

п/п
Фамилия, имя, отчество, должность лица, ответственного за проведение «прямой линии»
Дата проведения «прямой линии»
Время проведения «прямой линии»
Номер телефона
Тема проведения «прямой линии»
1
Баранов Константин Григорьевич, первый заместитель главы администрации Тавдинского городского округа  
22.11.2017
с 12-00 до 13-00
8 (34360)5-40-00
 
2
Козиков Артем Маисович,  заместитель главы администрации Тавдинского городского округа
15.11.2017
 
с 15-00 до17-00
 
8(34360) 5-00-04
 
 
3
Склярова Людмила Георгиевна,
заместитель главы администрации Тавдинского городского округа
26.10.2017
с 9-00 до 11-00
8 (34360)5-00-05
 
4
Отдел по делам ГО и ЧС
 
Чигрина Любовь Владимировна,
 главный специалист отдела
 
 
 16.11.2017
 
 
 
с 15-00 до 17-00
 
 
8(34360)5-38-26
 
5
Отдел правовой, кадровой работы и муниципальной службы
Сорокин Валерий Анатольевич, заведующий отделом
 
01.11.2017
 
 
с 14-00 до 16-00
 
 
 
8(34360) 5-24-30
 
Дятлова Лариса Станиславовна, главный специалист отдела
 
01.11.2017
 
с 14-00 до 16-00
 
8(34360)5-34-86
 
 
Самохвалова Марина Александровна, главный специалист отдела
 
 
 
01.11.2017
 
 
с 14-00 до 16-00
 
 
8(34360)5-34-86
 
6
Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям
Зайцева Татьяна Васильевна, ведущий  специалист комитета
15.11.2017
с 14-00 до 16-00
8(34360)5-33-09
 Вопросы администрирования неналоговых платежей и взыскания недоимки   
 
7
 
Комитет экономической и социальной политики, стратегического развития
Емельянова Лариса Владимировна, главный специалист  комитета
Кухальская Анастасия Витальевна, специалист 1 категории комитета
 
18.10.2017
с 14-00 до 17-00
8(34360)  5-29-65
 
8 (34360) 5-29-65
Противодействие коррупции в сфере налоговой политики;   противодействие коррупции в сфере потребительского рынка
8
 
Отдел архитектуры и градостроительства
 
Барашкова Анна Александровна,   ведущий специалист отдела  
29.12.2017
 с 14-00 до 17-00
8(34360) 5-35-11
 
9
 
 
Отдел городского хозяйства и энергосбережения
 Куминов Дмитрий Николаевич, заведующий  отделом
 12.10.2017
с 09-30 до 12-00
8(34360)5-24-82
 
10
 
Управление делами
Шаркова Наталья Валерьевна,
начальник управления
Шмуратко Ирина Павловна,
ведущий специалист управления
Зюсько Наталья Павловна, ведущий специалист Управления
 
 
17.10.2017
 
 
с 15-00 до 17-00
 
 
8(34360)5-28-15
 
8(34360) 5-00-30
 
11
 
Отдел планирования, бухгалтерского учета и отчетности
 
 
Прохорова Елена Николаевна
заведующий отделом
22.12.2017
с 15-00 до 17-00
8(34360)5-37-48
 
 
 
 
 
 
12
 
Отдел жилищной политики и социальных программ
 
 
Черныш Татьяна Леонидовна, заведующий отделом
Остальцова Ольга Александровна,  главный специалист отдела
 
 
02.10.2017
 
 
 
 
с 14-00 до 16-00
 
8 (34360)3-21-02
 
 
8(34360)5-34-75
 
13
 
Финансовое управление администрации
 
Мингалеева Галина Рафаиловна,
 начальник управления
22.12.2017
 
с 14-00 до 17-00
 
8(34360)5-33-65
 
Кочергина Ирина Анатольевна, заместитель начальника
 
 
22.12.2017
 
с 14-00 до 17-00
 
8(34360)5-25-12
 
 
Территориальные органы  администрации Тавдинского городского округа
 
14
Азанковская сельская администрация
 
Ермаченко Александр Анатольевич, глава сельской администрации
Рыкова Ольга Геннадьевна, 
специалист 1 категории
 
 
17.11.2017
 
 
с 14-00 до 17-00
 
 
 
8(34360)5-07-97
 
 
15
Большепустынская сельская администрация
 
Кутурова Людмила Захаровна, 
глава сельской администрации
22.12.2017
 
с 14-00 до 16-00
8(34360)5-42-44
16
Герасимовская сельская администрация
 
Фокин Андрей Николаевич, глава сельской администрации
Сафронова Галина Евгеньевна, специалист 2 категории
 
24.11.2017
с 14-00 до 16-00
 
8(34360)3-10-13
 
17
Городищенская сельская администрация
 
Шелепов Алексей Валерьевич, глава сельской администрации
Кректунова Нина Николаевна, специалист 1 категории
 
 
 
12.12.2017
 
с 10-00 до 12-00
 
 
8(34360)3-25-59
 
18
Карабашская сельская администрация
 
Артемьева Оксана Анатольевна, глава сельской администрации
Шафранская Галина Евгеньевна, специалист 2 категории
 
20.10.2017
 
с 14-00 до 16-00
 
 
8(34360)3-34-36
 
19
Кошукская сельская администрация
 
Иванова Вера Николаевна, глава сельской администрации
 
 
 
15.11.2017
 
 
с 14-00 до 16-00
 
 
 
 
8(34360)3-34-36
20
Крутинская сельская администрация
 
Сафронова Вера Павловна,
глава сельской администрации
 
20.10.2017
 
с 14-00 до 16-00
 
8(34360)5-15-46
21
Ленинская сельская администрация
 
Черемных Сергей Валерьевич, глава  сельской администрации
 
 04.10.2017
 
с 14-00 до 16-00
 
8(34360)4-71-44
22
Мостовская сельская администрация
 
Черемных Сергей Валерьевич,  и.о. главы сельской администрации
 05.10.2017
 
с 10-00 до 12-00
 
8(34360)4-81-37
23
Увальская сельская администрация
 
Горошникова Елизавета Валентиновна, и.о. главы  сельской администрации
15.11.2017
 
с 14-00 до 16-00
 
8(34360)3-35-60

 

 

Навигация

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика