19 мая 2017года глава округаВ.В. Лачимов совместно с начальником МОУО-Управление образованием Рожиной С.Г. и первым заместителем администрации округа К.Г. Барановым посетили МАУ ДО «ДООЦ «РОДНИЧОК».

Входе посещения участники визита ознакомились с ходом работ по благоустройству территории, прилегающей к лагерю. Особое внимание гости уделили спортивной площадке, организованной под открытым небом и даже испытали некоторые спортивные снаряды.

Новинкой сезона 2017 года станет детский палаточный лагерь.

Также В.В. Лачимов провел осмотр конструкций уличных бассейнов, возведённых на территории лагеря в этом году, изучил оборудование подачи и очистки воды в бассейны.

Директор оздоровительного центра Санукевич О.В. рассказала о дальнейших планах проведения ремонтных работ, а также об организации подсобного хозяйства на территории лагеря.