15 декабря 2017 года под руководством главы округа В.В. Лачимова прошло рабочее совещание по вопросам отопления, подачи услуг горячего водоснабжения на территории города.

На совещание были приглашены первый заместитель главы администрации округа К.Г. Баранов, заместитель главы администрации округа А.М. Козиков, начальник отдела городского хозяйства и энергосбережения администрации округа Д.Н. Куминов и руководители управляющих компаний Тавды. В ходе совещания рассмотрены вопросы отопления, подачи услуг горячего водоснабжения, а также качества услуг сферы жилищно-коммунального хозяйства. Основным вопросом стало предоставление услуги ГВС от 4 газовой котельной, поскольку поступил ряд обращений о ненадлежащем качестве ГВС поступающей в дома жителей. Также, был рассмотрен вопрос обращения значительного количества жителей о снижении температуры в жилых помещениях многоквартирных домов. Всем руководителям даны поручения улучшить качество услуг сферы ЖКХ, провести регулировку тепловых пунктов с учетом объемов теплоносителей, а также информировать жителей о том, что в случае неудовлетворительного теплового режима в жилом помещении для оформления актов снятия теплового режима им необходимо обращаться в соответствующую управляющую компанию.

Наименование организации
Адрес(юридический/фактический)
1.
ООО «Управляющая компания"
г.Тавда, ул.Мира, д.7а Свердловская обл., г.Тавда, ул.Шоссейная, д. 5
8(34360)51171

2.
ООО "Водотеплосети"
г.Тавда, ул.Фанерщиков, д.13 Свердловская обл., г.Тавда, ул.9 Мая, д. 12
8(34360)22423

3.
МБУ ТГО "Единое агентство заказчика"
г.Тавда, ул.Ленина, д.78а
8(34360)32226

4.
УК "Жилсервис-2"
г.Тавда, ул.Шоссейная, д.5
8(34360)51171

Все вопросы и поручения поставлены на особый контроль главы Тавдинского городского округа В.В. Лачимова, поскольку стабильная работа жилищно-коммунального комплекса является одной из приоритетных задач органов местного самоуправления.