13 марта 2018 года глава округа В.В. Лачимов встретился с сотрудниками МУП «Тавдинские инженерные системы». В ходе беседы глава округа информировал участников встречи о перспективах социально-эконмического развития округа.

В своем выступлении Виктор Владимирович уделил большое внимание достигнутым показателям в 2017 году и финансированию на 2018 год, информировал о мероприятиях по подготовке к проведению выборов Президента Российской Федерации, которые состоятся 18 марта 2018 года. Также глава округа внимательно выслушал предложения и пожелания сотрудников, ответил на все интересующие их вопросы. В завершение встречи Виктор Владимирович поблагодарил коллектив МУП «Тавдинские инженерные системы» за труд и пожелал им успехов.