1. Почетной грамотой главы Тавдинского городского округа награждена Лабырина Светлана Михайловна – воспитатель муниципального казенного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы №8 за многолетний добросовестный труд в сфере образования Тавдинского городского округа и в связи с празднованием Дня воспитателя и дошкольного работника.

2. Почетной грамотой главы Тавдинского городского округа награждена Коновалова Татьяна Ивановна – врач педиатр детской городской поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Тавдинская центральная районная больница» за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Тавдинского городского округа и в связи с юбилейной датой.