В соответствии с постановлением главы Тавдинского городского округа от 21.10.2016 № 203 «О награждении почётной грамотой главы Тавдинского городского округа» почетной грамотой главы Тавдинского городского округа за добросовестный труд в сфере железнодорожного транспорта и в связи с празднованием 100-летия со дня основания станции Тавда награждены:
1) Жильцова Татьяна Юрьевна - электромеханик Свердловского регионального центра связи Екатеринбургской дирекции связи Центральной станции связи – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»;
2) Табанько Александр Валерьевич – электромеханик Свердловского регионального центра связи Екатеринбургской дирекции связи Центральной станции связи – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги».