1. Благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа за активное участие в проведении татарского народного праздника Сабантуй в Тавдинском городском округе поощрен Гильфанов Хайдар Маслахетдинович, заслуженный артист Республики Татарстан, Постоянный представитель Республики Татарстан в Свердловской области.
2. Благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа за большой вклад в развитие сельского хозяйства на территории Тавдинского городского округа и в связи с празднованием татарского народного праздника Сабантуй поощрены:
1) Воронов Юрий Павлович – тракторист сельскохозяйственного производственного кооператива «Рассвет»;
2) Дмитриева Татьяна Владимировна – заведующая фермой общества с ограниченной ответственностью «Крестьянское хозяйство Восход»;
3) Редозубова Татьяна Александровна – заведующая фермой сельскохозяйственного производственного кооператива «Рассвет»;
4) Свалова Ирина Александровна – главный специалист Туринского управления агропромышленного комплекса и продовольствия Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области;
5) Яковлев Дмитрий Алексеевич – тракторист сельскохозяйственного производственного кооператива «Рассвет».