img src="/userfiles/visible(1).gif" width="300" height="30" alt="" />

1. Почетной грамотой главы Тавдинского городского округа за многолетний добросовестный труд в системе дополнительного образования Тавдинского городского округа награждена Степукова Татьяна Павловна, экономист муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Тавдинская детская музыкальная школа».
2. Почетной грамотой главы Тавдинского городского округа за добросовестный труд в системе дополнительного образования Тавдинского городского округа награждена Савельева Светлана Владимировна, специалист по кадрам муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Тавдинская детская музыкальная школа».
3. Почетной грамотой главы Тавдинского городского округа за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения Тавдинского городского округа награждена Важенина Наталья Александровна, начальник организационно-методического кабинета государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Тавдинская центральная районная больница».
4. Благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа за активную профессиональную деятельность и высокие показатели в рамках проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры Тавдинского городского округа поощрены:
1) коллектив Карабашского сельского Дома культуры муниципального автономного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта» (директор – Пайскер Елена Владимировна);
2) коллектив Дома культуры им. Ленина муниципального автономного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта» (директор – Вялая Светлана Владимировна).