img src="/userfiles/visible(1).gif" width="300" height="30" alt="" />

1. Благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа за участие в конкурсе на лучшую организацию работы по профилактике ВИЧ-инфекции в Тавдинском городском округе в 2017 году поощрены:
1) Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение – детский сад № 1 (ответственное лицо – Фаезова Альбина Ильшатовна);
2) Территориальный орган администрации Тавдинского городского округа Карабашская сельская администрация (ответственное лицо – Артемьева Оксана Анатольевна);
3) Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 1 (ответственное лицо – Храмцова Дильфия Кавиевна).
2. Благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа победителей в номинации «Профилактика ВИЧ-инфекции в трудовом коллективе» 1 группы (учреждения, предприятия и организации различных форм собственности с численностью работников до 15 человек включительно (за исключением общеобразовательных учреждений), осуществляющих деятельность на территории Тавдинского городского округа поощрены:
1) за 1 место – Муниципальное автономное учреждение Тавдинского городского округа «Тавдинская правда» (ответственное лицо – Наумова Галина Леонидовна);
2) за 2 место – Муниципальное унитарное предприятие Тавдинского городского округа «Надежда» (ответственное лицо – Булычева Марина Ивановна);
3) за 3 место – Еженедельная городская общественно-политическая независимая газета «Тавдинская неделя» (ответственное лицо – Данилов Роман Николаевич).
3. Благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа победителей в номинации «Профилактика ВИЧ-инфекции в трудовом коллективе» II группа (учреждения, предприятия и организации различных форм собственности с численностью работников более 15 человек (за исключением общеобразовательных учреждений), осуществляющих деятельность на территории Тавдинского городского округа) поощрены:
1) за 1 место – Государственное автономное учреждение социального обслуживания Свердловской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Золушка» Тавдинского района» (ответственное лицо – Никитенко Виктория Руслановна);
2) за 2 место – Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение – детский сад № 3 (ответственное лицо – Конюхова Наталья Давлатбековна);
3) за 3 место – Муниципальное автономное учреждение «Управление культуры, молодежной политики и спорта» (ответственное лицо – Малкова Людмила Леонидовна).
4. Благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа победителей в номинации «Профилактика ВИЧ-инфекции в общеобразовательных организациях» (общеобразовательные и профессиональные образовательные учреждения, осуществляющие деятельность на территории Тавдинского городского округа) поощрены:
1) за 1 место – Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» (ответственное лицо – Гаврилова Людмила Викторовна);
2) за 2 место – Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение – основная общеобразовательная школа № 8 (ответственное лицо – Горячевских Валентина Викторовна);
3) за 3 место – Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 2 (ответственное лицо – Чернова Наталья Степановна).