1. Почетной грамотой главы Тавдинского городского округа за многолетний добросовестный труд в сфере культуры Тавдинского городского округа награждена Волкова Екатерина Петровна, заведующая музыкальным отделом Центра культуры «Россия» Муниципального автономного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта».
2. Почетной грамотой главы Тавдинского городского округа за многолетний добросовестный труд и в связи со 100-летием со дня образования органов записи актов гражданского состояния Российской Федерации награждена Коробейникова Вера Алексеевна, главный специалист отдела записи актов гражданского состояния Тавдинского района Свердловской области.
3. Почетной грамотой главы Тавдинского городского округа за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Тавдинского городского округа награждены:
1) Метлицкая Наталья Юрьевна – заместитель главного врача по медицинской части государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Тавдинская центральная районная больница»;
2) Кармазина Анна Олеговна – медицинская сестра процедурного кабинета государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Тавдинская центральная районная больница».
4. Почетной грамотой главы Тавдинского городского округа за многолетний добросовестный труд в системе образования Тавдинского городского округа награждены:
1) Кудрявцева Лариса Николаевна – инструктор по физической культуре и спорту Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 6;
2) Мерзлякова Марина Александровна – лаборант Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 9.