img src="/userfiles/visible(1).gif" width="300" height="30" alt="" />

1. Почетной грамотой главы Тавдинского городского округа за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейной датой награждена Звонкова Людмила Васильевна, директор Герасимовского сельского Дома культуры муниципального автономного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта».
2. Благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа за большой вклад в развитие добровольческого движения среди учащейся молодежи на территории Тавдинского городского округа поощрена Лемехова Любовь Ивановна – социальный педагог Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Тавдинский техникум им. А.А. Елохина».
3. Благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа за успешную реализацию добровольческой инициативы и большой вклад в развитие добровольческого движения на территории Тавдинского городского округа поощрены:
1) Горошникова Анастасия Александровна – член координационного совета общественного движения «Чистый бор»;
2) Сырчин Евгений Николаевич – член координационного совета общественного движения «Чистый бор».