Get Adobe Flash player

1. Благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа за активное участие в шествии, посвящённом Празднику Весны и Труда, творческий подход в оформлении колонны поощрены:
1) Кириллова Наталья Александровна – председатель Тавдинской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации;
2) коллектив Государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Золушка» Тавдинского района» (директор – Ермачкова Людмила Анатольевна);
3) коллектив Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Тавдинская центральная районная больница» (исполняющий обязанности главного врача – Ярош Наталья Дмитриевна);
4) коллектив Государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Тавдинская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных» (руководитель – Тимербаев Алмаз Халилович);
5) коллектив Государственного казенного учреждения занятости населения Свердловской области «Тавдинский центр занятости» (директор – Одинцова Татьяна Васильевна);
6) коллектив Территориального отраслевого исполнительного органа государственной власти Свердловской области – Управление социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области по Тавдинскому и Таборинскому районам (начальник – Горбова Виктория Юрьевна);
7) коллектив Государственного автономного стационарного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области «Тавдинский психоневрологический интернат» (директор – Холин Алексей Валентинович);
8) коллектив Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Тавдинский техникум им. А.А. Елохина» (директор – Задровская Маргарита Сергеевна);
9) коллектив Общества с ограниченной ответственностью «Тавдинский фанерно-плитный комбинат» (генеральный директор – Аврутин Борис Леонидович);
10) коллектив администрации Тавдинского городского округа;
11) коллектив Муниципального автономного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта» (директор – Романенко Анна Михайловна);
12) коллектив Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Тавдинская детская музыкальная школа» (директор – Тричев Петр Евгеньевич);
13) коллектив Муниципального бюджетного учреждения Тавдинского городского округа «Единое агентство заказчика» (директор – Стяжков Игорь Борисович);
14) коллектив Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские инженерные системы» (директор – Коростелёв Алексей Дмитриевич);
15) коллектив Муниципального казенного учреждения Тавдинского городского округа «Информационно-расчетный центр» (директор – Киликаев Евгений Павлович);
16) коллектив Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Надежда» (директор – Ерохина Светлана Ивановна);
17) коллектив Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Пассажирский транспорт» (директор – Грубцов Сергей Алексеевич);
18) коллектив Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования Центр творческого развития и гуманитарного образования «Гармония» (директор – Доброва Алла Геннадьевна);
19) коллектив Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» (директор – Буравкин Анатолий Валентинович);
20) коллектив Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 1 (заведующий – Акишева Наталья Анатольевна);
21) коллектив Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 2 общеразвивающего вида
с приоритетным осуществлением социально-личностного развития детей» (заведующий – Овешкова Ольга Владимировна);
22) коллектив Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 3 комбинированного вида (заведующий – Богданова Елена Новрузовна);
23) коллектив Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 4 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного развития детей (заведующий – Морозова Татьяна Кирилловна);
24) коллектив Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 6 (заведующий – Толкач Светлана Петровна);
25) коллектив Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 11 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей (заведующий – Зотова Елена Васильевна);
26) коллектив Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 12 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей (заведующий – Тарасова Лариса Михайловна);
27) коллектив Муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения детский сад № 13 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению (заведующий – Урусова Олеся Сергеевна);
28) коллектив Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 14 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей (заведующий – Кивелева Юлия Николаевна);
29) коллектив Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 18 комбинированного вида (заведующий – Коптелова Анастасия Борисовна);
30) коллектив Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 22 с приоритетным осуществлением деятельности по художественно – эстетическому развитию детей (заведующий – Акулова Анастасия Александровна);
31) коллектив Муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения детский сад № 25 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевой деятельности (заведующий – Глебова Оксана Николаевна);
32) коллектив Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 имени А.С. Пушкина (директор – Тарасова Наталья Владимировна);
33) коллектив Муниципального автономного общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа № 2 (директор – Санникова Елена Антоновна);
34) коллектив Муниципального казенного образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа-детский сад № 5 (директор – Сафронова Валентина Васильевна);
35) коллектив Муниципального автономного общеобразовательного учреждения – средняя общеобразовательная школа № 7 (директор – Худорожкова Светлана Николаевна);
36) коллектив Муниципального казенного общеобразовательного учреждения – основная общеобразовательная школа № 8 (директора – Тренина Ирина Николаевна);
37) коллектив Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 9 (директор – Лебедева Елена Николаевна);
38) коллектив Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 11 (директор – Загрудненко Оксана Викторовна);
39) коллектив Муниципального казённого образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа – детский сад № 12 (директор – Куренева Жанна Игоревна);
40) коллектив Муниципального казенного общеобразовательного учреждения – основная общеобразовательная школа № 14 (директор – Федина Елена Александровна);
41) коллектив Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 18 (директор – Васютина Наталья Ивановна);
42) коллектив Муниципального казенного общеобразовательного учреждения основная общеобразовательная школа д. Ленино (директор – Грибченко Наталия Викторовна);
43) коллектив Муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» (директор – Буторин Сергей Геннадьевич);
44) коллектив Местной общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров Тавдинского городского округа (председатель – Раловец Тамара Андреевна);
45) коллектив Тавдинской городской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (ВОИ) (председатель – Богданова Ольга Игоревна);
46) коллектив Муниципального органа управления образованием – Управление образованием Тавдинского городского округа (начальник – Рожина Светлана Геннадьевна);
47) коллектив Муниципального казенного учреждения Тавдинского городского округа «Управление по обеспечению деятельности образовательных учреждений» (директор – Курочкина Елена Анатольевна);
48) коллектив Государственного учреждения – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Тавде Свердловской области (начальник – Сыркин Николай Викторович);
49) члены Координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства на территории Тавдинского городского округа;
50) члены Тавдинского отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» (руководитель штаба – Подыниногина Лидия Александровна);
51) члены Тавдинского местного отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России (исполняющий обязанности координатора – Губин Александр Александрович);
52) члены Городского добровольческого отряда «Волонтеры» (руководитель – Малкова Людмила Леонидовна);
53) члены Тавдинской районной детской организации «Юнта» (руководитель – Дождикова Виталина Александровна).
 

Навигация

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика