1. Благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа за активное участие в общественной жизни поселка Карабашка Тавдинского района и в связи с празднованием Дня села поощрены:
1) Бортникова Олеся Ивановна, заведующая Карабашской библиотеки-филиала № 15 Муниципального автономного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта»;
2) Гараева Екатерина Валентиновна;
3) Ефимова Анастасия Валерьевна, директор Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа
п. Карабашка;
4) Кущ Лидия Валерьяновна;
5) Пайскер Нина Алексеевна;
6) Парфенова Валентина Дамировна;
7) Стенина Светлана Сергеевна, социальный работник Государственного автономного учреждения социального обслуживания Свердловской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Золушка» Тавдинского района».
1. Благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа поощрен коллектив Карабашского Дома культуры Муниципального автономного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта» (директор – Пайскер Елена Владимировна) за активное участие в подготовке и проведении мероприятий поселка Карабашка и в связи с празднованием Дня села.