«О награждении почетной грамотой главы администрации Тавдинского городского округа и поощрении благодарственным письмом главы администрации Тавдинского городского округа»:1. Почетной грамотой главы администрации Тавдинского городского округа за добросовестный труд и в связи с празднованием 60-летия отдела архитектуры и градостроительства администрации Тавдинского городского округа награждены:
1) Гимгина Наталья Николаевна – инспектор второй категории муниципального казенного учреждения Тавдинского городского округа «Управление технического обеспечения»;

2) Летецкая Валентина Кузьминична - инспектор второй категории муниципального казенного учреждения Тавдинского городского округа «Управление технического обеспечения».
2. Благодарственным письмом главы администрации Тавдинского городского округа за добросовестный труд и в связи с празднованием 60-летия отдела архитектуры и градостроительства администрации Тавдинского городского округа поощрена Ветлугаева Елена Эдуардовна – специалист первой категории отдела архитектуры и градостроительства администрации Тавдинского городского округа.