img src="/userfiles/visible(1).gif" width="300" height="30" alt="" />

По исполнению протокола №13 от 19.10.17г. заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Тавдинского городского округа, 8 ноября 2017 года в с. Кошуки по ул. Молодежная был проведен рейд по многоквартирным домам.

Под руководством главы Кошукской сельской администрацией В.Н. Ивановой совместно с начальником отдельного поста ПЧ 14/3 В.С. Денисовым посетили многодетные семьи, одиноко проживающих граждан и неблагополучные семьи. С хозяевами квартир были проведены беседы по пожарной безопасности, вручены информационные памятки и каждой семье было предложено приобрести дымовой извещатель. Также, на предмет пожарной безопасности были проверены чердачные помещения домов и церковь в с. Кошуки, где нарушении не выявлено.

Кошукская сельская администрация