11 августа 2017 года в зале отдела ЗАГС Тавдинского городского округа состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению знака отличия Свердловской области "Совет да любовь.

Данная награда вручается супругам, постоянно проживающим на территории Свердловской области и состоящим в браке не менее 50 лет. В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Тавдинского городского округа Л.Г. Склярова, и.о. руководителя Управления социальной политики Н.А. Тимофеева. Людмила Георгиевна и Наталья Александровна пожелали супругам тепла и уюта в доме, взаимной и искренней любви, достатка и благополучия и всегда оставаться друг для друга настоящим золотом. Знак отличия Свердловской области «Совет да любовь» получили две супружеские пары: Катаевы Валерий Васильевич и Римма Яковлевна, Храмцовы Петр Николаевич и Вера Ивановна.