В целях организации и обеспечения безопасности движения в Тавдинском городском округе, производится замена повреждённых и установка недостающих дорожных знаков.

В соответствии с обращением директора МКОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» С.Г. Буторина, при осмотре специалистом отдела городского хозяйства и энергосбережения администрации Тавдинского городского округа, а также мастером дорожно- эксплуатационного участка МБУ ТГО «Единое агентство заказчика» дорожной сети вблизи МКОУ ДО «ДЮСШ» был подтвержден факт неактуальности дорожного знака 5.19 «Пешеходный переход», расположенного по адресу: г. Тавда, ул. Ломоносова, 1. Силами МБУ ТГО «Единое агентство заказчика» были выполнены работы по переносу дорожного знака 5.19 «Пешеходный переход» к входу на территорию лыжной базы.

Также, по обращению жительницы городского округа, в соответствии с пунктом правил дорожного движения сотрудниками МБУ ТГО «Единое агентство заказчика» выполнены работы по установке дорожного знака 5.16, который служит для обозначения места остановки городского автобуса, на остановочном пункте «Индра» по муниципальному маршруту №4 «Фабрика-Моторный».