МАУ «Управление культуры, молодёжной политики и спорта» в целях патриотическое воспитание молодых граждан Тавдинского городского округа, реализация плана мероприятий по празднованию 72 годовщины Победы в Великой Отечественной войне организует 07 мая 2017 года с 15:00 автопробег «Наследники Победы».

Место сбора участников автопробега - Площадь Победы, где состоится торжественное открытие автопробега организаторами акции, членами Совета ветеранов, Депутатами Думы Тавдинского городского округа, членами молодёжных организаций, минута молчания и возложение цветов к мемориалу воинов-тавдинцев, павших в годы Великой Отечественной войны. Парковка автотранспорта участников будет размещаться у здания администрации Тавдинского городского округа. После торжественного открытия, участники на личном автотранспорте проследуют по маршруту: Площадь Победы - ул. Кирова - п. Азанка. В п. Азанка у мемориала воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны состоится встреча участников автопробега с местным населением. По окончании встречи - движение участников автопробега в обратном направлении до г.Тавда.