img src="/userfiles/visible(1).gif" width="300" height="30" alt="" />

29 ноября 2017 года в Увальском СДК состоялся праздничный концерт, посвященный самым любимым, дорогим, милым мамам. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни.

День Матери - это тёплый, сердечный праздник и сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. В связи с этим в СДК д. Увал состоялось праздничное мероприятие, которое было приурочено к празднику «День Матери». В программу концерта были включены номера художественной самодеятельности: песни женской вокальной группы «Вечора», танцы, стихотворения наших маленьких жителей воспитанников детского сада.

Увальская сельская администрация