4 августа 2018 года в селе Городище состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню села. В этот день для жителей была подготовлена торжественная программа, в ходе которой своими музыкальными подарками жителей радовали солисты и творческие коллективы родного поселка и города Тавды.

С теплыми пожеланиями здоровья и благополучия к жителям села обратился глава сельской администрации А.В. Шелепов.

На празднике присутствовали почетные гости: первый заместитель главы администрации округа К.Г. Баранов, заместитель директора МАУ «Управление культуры молодежной политики и спорта», депутат Думы округа И.И. Зинькова.

Гости пожелали жителям села счастья, здоровья, удачи, успехов во всех начинаниях и всегда хорошего настроения.

Константин Григорьевич вручил благодарственные письма главы округа самым активным и отзывчивым гражданам села.

В течение праздничного мероприятия для маленьких и взрослых жителей села были организованы спортивные и развлекательные мероприятия.

Празднование завершилось красочным салютом.