19 апреля 2017 года, в преддверии празднования Дня местного самоуправления состоялась встреча главы Тавдинского городского округа В.В. Лачимова с активистами тавдинского отделения ВОО «Молодая гвардия Единой России»

Общение с главой Тавдинского городского округа проходило в формате вопрос-ответ. Молодёжь интересовали очень разнообразные вопросы, касающиеся социально-экономического развития округа, планах на строительство новых объектов городе, а также создание производств и новых рабочих мест.

Глава округа отметил важную роль молодёжи в развитии округа, именно на молодое поколение с их новыми идеями, созидательной энергией и желанием перемен опирается местная власть, видит в них помощников и соратников в достижении главной цели – развитие родного города, создание комфортных условий и достойного уровня жизни тавдинцев.