Объявляется конкурс на предоставление субсидии из местного бюджета на финансовую поддержку некоммерческих организаций. Прием заявок осуществляется с 10 по 29 января 2019 года (в течение 20 календарных дней со дня размещения объявления).

Документы на участие в конкурсе составляются в соответствии с Положением о порядке предоставления субсидий из бюджета округа на финансовую поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций на территории Тавдинского городского округа, утвержденным постановлением от 28.12.2017 №2270. Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: 623950, г. Тавда, ул. Кирова, 118, администрация Тавдинского городского округа, кабинет № 37 (отдел планирования, бухгалтерского учета и отчетности). Телефон для консультаций: 8 (34360)5-37-48, Астраханцева Ольга Владимировна.