Администрация Тавдинского городского округа сообщает, что архивные документы фонда «Тавдинский лесокомбинат», относящиеся к государственной собственности Свердловской области, 03 ноября 2017 года переданы из архива Тавдинского городского округа в филиал государственного казенного учреждения Свердловской области «Государственный архив документов по личному составу Свердловской области» Восточного управленческого округа (г. Ирбит).

В связи с этим запросы о предоставлении справок о стаже и начислении заработной платы за период работы на Тавдинском лесокомбинате необходимо направлять в письменном виде по адресу: 623850, Свердловская область, г.Ирбит, ул. Советская, д.100, Филиал ГКУСО «Государственный архив документов по личному составу Свердловской области» Восточного управленческого округа (г. Ирбит). Тел. 8(34355) 5-26-45. E-mail: ifarchiv@yandex.ru. Справки по телефону в г.Тавде: 8(34360) 5-00-30, архив Тавдинского городского округа.