6 декабря 2017 года в администрации Тавдинского городского округа была проведена добровольческая акция «10 000 добрых дел в один день». Чтобы совершить доброе дело не всегда нужно вкладывать денежные средства, порой достаточно своими руками изготовить мягкую игрушку, связать тёплые носки или варежки для ребенка.

Сотрудники администрации Тавдинского городского округа, желающие помочь детям стали частью большого доброго дела! Они принесли книги, канцелярские принадлежности, настольные игры, игрушки и одежду. Собранные вещи были переданы учащимся государственного казенного общеобразовательного учреждения Свердловской области «Тавдинская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы», а также семье, оказавшейся в трудной жизненной ситуации. Благодарим всех, кто откликнулся и принял участие в этой акции. Пусть «10000 добрых дел» станет не просто акцией, а принципом жизни - помогать людям, дарить тепло и радость ближним.