Get Adobe Flash player

Награждение

warning: Creating default object from empty value in /pub/home/tavda2/adm-tavda/modules/taxonomy/taxonomy.pages.inc on line 33.

В соответствии с постановлением главы Тавдинского городского округа от 28.10.2016 № 206 «О награждении почётной грамотой главы Тавдинского городского округа» почетной грамотой главы Тавдинского городского округа за добросовестный труд в сфере железнодорожного транспорта и в связи с празднованием 100-летия со дня основания станции Тавда награждены:
3) Громов Анатолий Петрович – электромеханик района электроснабжения станции Тавда Егоршинской дистанции электроснабжения структурного подразделения Свердловской дирекции по энергообеспечению – структурного подразделения Трансэнерго – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»;
4) Сушков Владимир Яковлевич.

В соответствии с постановлением главы Тавдинского городского округа от 21.10.2016 № 203 «О награждении почётной грамотой главы Тавдинского городского округа» почетной грамотой главы Тавдинского городского округа за добросовестный труд в сфере железнодорожного транспорта и в связи с празднованием 100-летия со дня основания станции Тавда награждены:
1) Жильцова Татьяна Юрьевна - электромеханик Свердловского регионального центра связи Екатеринбургской дирекции связи Центральной станции связи – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»;
2) Табанько Александр Валерьевич – электромеханик Свердловского регионального центра связи Екатеринбургской дирекции связи Центральной станции связи – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги».

В соответствии с постановлением главы Тавдинского городского округа от 20.10.2016 № 202 «О награждении почетной грамотой главы Тавдинского городского округа» почетной грамотой главы Тавдинского городского округа за добросовестный труд в сфере агропромышленного комплекса Тавдинского городского округа и в связи с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности награждены:
1) Васьков Андрей Павлович – механик животноводческого оборудования сельскохозяйственного производственного кооператива «Урал»;
2) Громов Сергей Анатольевич - подсобный рабочий крестьянского (фермерского) хозяйства Хасаншина Хамзы Салимовича;
3) Девяткова Наталья Павловна - ведущий ветеринарный врач государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Тавдинская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных»;

В соответствии с постановлением главы Тавдинского городского округа от 18.10.2016 № 200 «О награждении почетной грамотой главы Тавдинского городского округа» почетной грамотой главы Тавдинского городского округа награжден Контузоров Анатолий Иванович – электромонтёр оперативно-выездной бригады общества с ограниченной ответственностью «Горэнерго»
за многолетний добросовестный труд в сфере энергетики Тавдинского городского округа и в связи с юбилейной датой.

за добросовестный труд в сфере железнодорожного транспорта и в связи с празднованием 100-летия со дня основания станции Тавда награждены:
1) Абушкевич Наталья Викторовна – кассир билетный на железнодорожном транспорте пункта продажи Тавда Производственного участка по оформлению проездных документов Екатеринбург Уральского железнодорожного агентства – структурного подразделения Уральского филиала акционерного общества «Федеральная пассажирская компания»;

«О награждении почетной грамотой главы администрации Тавдинского городского округа и поощрении благодарственным письмом главы администрации Тавдинского городского округа»:1. Почетной грамотой главы администрации Тавдинского городского округа за добросовестный труд и в связи с празднованием 60-летия отдела архитектуры и градостроительства администрации Тавдинского городского округа награждены:
1) Гимгина Наталья Николаевна – инспектор второй категории муниципального казенного учреждения Тавдинского городского округа «Управление технического обеспечения»;

1. Почетной грамотой главы Тавдинского городского округа награждена Лабырина Светлана Михайловна – воспитатель муниципального казенного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы №8 за многолетний добросовестный труд в сфере образования Тавдинского городского округа и в связи с празднованием Дня воспитателя и дошкольного работника.

за активное участие в ветеранском движении Тавдинского городского округа и в связи с празднованием Дня пожилых людей поощрены:
1) Балдина Галина Александровна;
2) Дементьева Клавдия Петровна;
3) Канашевская Вера Александровна;
4) Плодунова Любовь Максимовна;
5) Саченко Лидия Ивановна;
6) Чернавская Любовь Павловна.

 

благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа за участие в муниципальном отборе областного конкурса, посвященного 120-летию со дня рождения четырежды героя Советского Союза, маршала Советского Союза Г.К. Жукова поощрены:
1) Корнеев Павел Дмитриевич, занявший 1 место в муниципальном отборе областного конкурса, посвященного 120-летию со дня рождения четырежды героя Советского Союза, маршала Советского Союза Г.К. Жукова в номинации «Изобразительное творчество» в возрастной группе 14-17 лет;

награждена за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления Тавдинского городского округа Сивчик Светлана Евгеньевна – главный специалист комитета экономической и социальной политики, стратегического развития администрации Тавдинского городского округа.

 

1) Долгин Александр Михайлович – слесарь-ремонтник 5 разряда цеха подготовки сырья общества с ограниченной ответственностью «Тавдинский фанерно-плитный комбинат»;
2) Локшин Олег Васильевич – мастер котельного цеха общества с ограниченной ответственностью «Тавдинский фанерно-плитный комбинат»;
3) Сырчин Николай Васильевич – дежурный по переезду 2 разряда железнодорожного участка общества с ограниченной ответственностью «Тавдинский фанерно-плитный комбинат».

 

награждена за особые заслуги в общественной деятельности и в связи с юбилейным днем рождения Долматова Екатерина Георгиевна.

 

 Кривых Татьяна Петровна – воспитатель Мариинского класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2.

награждены за многолетний добросовестный труд в системе образования Тавдинского городского округа и большой вклад в воспитание подрастающего поколения:
1) Демина Наталья Петровна – учитель муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №18;
2) Жарких Наталья Викторовна – педагог-библиотекарь муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 18;

1) Белехов Михаил Михайлович – водитель общества с ограниченной ответственностью «Урал Ресурс»;
2) Бурдуков Денис Александрович – тракторист общества с ограниченной ответственностью «Урал Ресурс»;
3) Караваев Владимир Михайлович – водитель общества с ограниченной ответственностью «Урал Ресурс»;
4) Караваев Иван Юрьевич – тракторист общества с ограниченной ответственностью «Урал Ресурс»;

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика