Get Adobe Flash player

Награждение

warning: Creating default object from empty value in /pub/home/tavda2/adm-tavda/modules/taxonomy/taxonomy.pages.inc on line 33.

1. Благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа за качественную подготовку образовательной организации к 2018/2019 учебному году поощрены:
1) Акулова Анастасия Александровна, заведующий Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 22 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей;
2) Чекунова Марина Сергеевна, директор Муниципального казенного общеобразовательного учреждения основная общеобразовательная школа с. Крутое.
 

1. Почетной грамотой главы Тавдинского городского округа за активное участие в деятельности Тавдинского городского общества инвалидов и в связи с 30-летием со дня образования Тавдинской городской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийского общества инвалидов» (ВОИ) награждены:
1) Калинина Надежда Ивановна;
2) Ольшевская Людмила Павловна;
3) Родионова Галина Ивановна;
4) Тычкова Лидия Оттовна;
5) Тяпкова Людмила Николаевна.

1. Благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа за активное участие в организации и проведении выставки-ярмарки «Выбирай наше, местное» поощрены:
1) Абрашкин Александр Станиславович, индивидуальный предприниматель;
2) Алексеева Татьяна Владимировна, индивидуальный предприниматель;
3) Булатова Татьяна Викторовна, индивидуальный предприниматель;
4) Гаврилова Ольга Романовна;
5) Горошников Николай Викторович, индивидуальный предприниматель;
6) Горошникова Анастасия Александровна, индивидуальный предприниматель;

1. Почетной грамотой главы Тавдинского городского округа за многолетний добросовестный труд и в связи с 80-летием со дня образования военного комиссариата (города Тавда, Тавдинского и Таборинского районов Свердловской области) награждена Тухватулина Наталья Ильинична, помощник начальника отделения (по воинскому учету) отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов).

1. Почетной грамотой главы Тавдинского городского округа за многолетний добросовестный труд и в связи с 94-летием со дня образования д. Ленино Тавдинского района награждены:
1) Крицкая Любовь Валерьевна, директор Ленинского сельского Дома культуры муниципального автономного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта»;
2) Мокрицына Елена Александровна, художественный руководитель Ленинского сельского Дома культуры муниципального автономного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта».
 

1. Благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа за активное участие в областном спортивном фестивале «Предел прочности 2018» поощрены:
1) Бабинов Сергей Иванович;
2) Беспояско Семен Сергеевич;
3) Гагиев Илья Тенгизович;
4) Дмитриев Константин Вячеславович:
5) Килина Юлия Валерьевна;
6) Кириллов Илья Николаевич;
7) Кириллова Анастасия Андреевна;
8) Кручинин Максим Николаевич;
9) Мякушкин Эдуард Станиславович;
10) Науменко Иван Вячеславович;
11) Петров Дмитрий Николаевич;

благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейной датой поощрена Сухачева Галина Владимировна.

1. Благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа за активное участие в общественной жизни села Городище и в связи с празднованием Дня села поощрены:
1) Крупенин Игорь Федорович;
2) Новоселов Владимир Алексеевич.
 

1. Почетной грамотой главы Тавдинского городского округа за многолетний добросовестный труд в системе образования Тавдинского городского округа награждены:
1) Гречко Оксана Николаевна, воспитатель Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 11 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей;
2) Денисова Надежда Дмитриевна, учитель Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа п. Карабашка;

1. Благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа за активное участие в организации и проведении мероприятий, посвященных празднованию 81-й годовщины со дня образования города Тавды поощрены:
1) Артемьев Виктор Дмитриевич, уборщик территории государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Тавдинская центральная районная больница»;

1. Благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа за победу в конкурсе «Лучшая малая архитектурная форма учреждения образования, здравоохранения, культуры, спорта и иных некоммерческих организаций, лучший цветник многоквартирного жилого дома, лучшее оформление палисадника индивидуального жилого дома» в 1 группе участников – среди учреждений образования, здравоохранения, культуры, спорта и иных некоммерческих организаций по номинации – лучшая малая архитектурная форма поощрены:

1. Почетной грамотой главы Тавдинского городского округа за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Тавдинского городского округа и в связи с празднованием Дня города Тавды награждена Цыбина Елена Анатольевна, медицинская сестра палатная инфекционного отделения Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Тавдинская центральная районная больница».

1. Почетной грамотой главы Тавдинского городского округа за многолетний добросовестный труд в сфере культуры Тавдинского городского округа и в связи с празднованием Дня села награждена Чернышова Ольга Николаевна, директор Кошукского сельского Дома культуры Муниципального автономного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта».
2. Благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа за активное участие в общественной жизни села Кошуки и в связи с празднованием Дня села поощрены:
1) Андронова Альбина Поликарповна;

почетной грамотой главы Тавдинского городского округа за многолетний добросовестный труд награжден Грубцов Сергей Алексеевич, директор муниципального унитарного предприятия «Пассажирский транспорт».

1. Почетной грамотой главы Тавдинского городского округа
за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня российской почты награждены:
1) Зинькевич Елена Евгеньевна – инженер по охране труда 1 категории Ирбитского почтамта УФПС Свердловской области – филиала ФГУП «Почта России»;
2) Кузина Екатерина Юрьевна – оператор связи 1 класса отделения почтовой связи Тавда – 5 Ирбитского почтамта УФПС Свердловской области – филиала ФГУП «Почта России»;

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика