Get Adobe Flash player

Награждение

warning: Creating default object from empty value in /pub/home/tavda2/adm-tavda/modules/taxonomy/taxonomy.pages.inc on line 33.

 В соответствии с постановлением главы Тавдинского городского округа от 19.04.2012 № 44 «О награждении почётной грамотой  главы Тавдинского городского округа», почетной грамотой главы Тавдинского городского округа награждены:

  Караулова Тамара Викторовна – контролер деревообрабатывающего производства отдела технического контроля общества с ограниченной ответственностью «Тавдинский фанерный комбинат», за  многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейной датой;
Девяткова Татьяна Павловна – мастер цеха подготовки сырья общества с ограниченной ответственностью «Тавдинский фанерный комбинат»  за многолетний добросовестный труд.

 В соответствии с постановлением главы Тавдинского городского округа от 03.04.2012 № 37 «О поощрении благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа», за многолетний добросовестный труд и заслуги в развитии здравоохранения Тавдинского городского округа Благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа Будлянский Василий Васильевич – заведующий хирургическим кабинетом центральной районной поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Тавдинская центральная районная больница»  

 В соответствии с постановлением главы Тавдинского городского округа от 03.04.2012 № 37 «О поощрении благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа», за многолетний добросовестный труд и заслуги в развитии здравоохранения Тавдинского городского округа Благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа Будлянский Василий Васильевич – заведующий хирургическим кабинетом центральной районной поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Тавдинская центральная районная больница»

 В соответствии с Распоряжением Администрации Восточного управленческого округа от 25.01.2012 г. № 6  Почетной грамотой Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области награжден Медведев Алексей Андреевич – глава территориального органа администрации Тавдинского городского округа Большепустынской сельской  администрации за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие местного самоуправления в Тавдинском городском округе.

 В соответствии с Постановлением Правительства Свердловской области от 28.03.2012 г. № 323-ПП  Почетной грамотой Правительства Свердловской области награждена  Акишева Людмила Абусмаковна – директор муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Надежда» за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие потребительского рынка Свердловской области и в связи с юбилейной датой.

 В соответствии с постановлением главы Тавдинского городского округа от 30.03.2012 № 35 «О награждении почётной грамотой главы Тавдинского городского округа», за эффективную и качественную организацию работы по предоставлению социальных услуг населению награжден Почетной грамотой главы Тавдинского городского округа Киликаев Евгений Павлович – директор Муниципального казенного учреждения Тавдинского городского округа «Информационно-расчетный центр» 

 1. Награждены почетной грамотой главы администрации Тавдинского городского округа за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работника культуры:

1) Бороздина Алина Дмитриевна – заведующий отделом внестационарного обслуживания Дома культуры им. В.И. Ленина Муниципального бюджетного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта»;
2) Звонкова Людмила Васильевна – директор Герасимовского сельского Дома культуры Муниципального бюджетного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта»;
3) Изосимова Людмила Алексеевна – заведующий отделом организации клубной деятельности районного организационно-методического центра Муниципального бюджетного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта».
2. Поощрены благодарственным письмом главы администрации Тавдинского городского округа за добросовестный труд, профессиональное мастерство и в связи с празднованием Дня работника культуры:
1) Бойко Валентина Петровна – заведующий детским сектором Дома культуры им. В.И. Ленина Муниципального бюджетного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта»;
2) Краснова Валентина Петровна – методист Центра культуры «Россия» Муниципального бюджетного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта»;
3) Новоселова Ольга Аркадьевна – художественный руководитель Дома культуры им. В.И. Ленина Муниципального бюджетного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта»;
4) Чернышова Ольга Николаевна – директор Кошукского сельского Дома культуры Муниципального бюджетного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта»;
5) Халтурин Николай Николаевич – водитель Муниципального бюджетного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта» Муниципального бюджетного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта».

 1. Награждены почетной грамотой главы Тавдинского городского округа за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работника культуры:

1) Кляузова Ирина Викторовна – хормейстер Центра культуры «Россия» Муниципального бюджетного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта»;
2) Левина Вера Алексеевна – заведующая отделом организации досуга Центра культуры «Россия» Муниципального бюджетного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта»;
3) Назарова Ирина Федоровна – директор Большепустынского сельского Дома культуры Муниципального бюджетного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта»;
4) Пайскер Елена Владимировна – директор Карабашского сельского Дома культуры Муниципального бюджетного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта».
2. Поощрены благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа за добросовестный труд, профессиональное мастерство и в связи с празднованием Дня работника культуры:
1) Берсенев Эдуард Анатольевич – художественный руководитель Центра культуры «Россия» Муниципального бюджетного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта»;
2) Береснева Алевтина Дмитриевна – режиссер Центра культуры «Россия» Муниципального бюджетного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта»;
3) Журавскаяю Наталья Николаевна – художественный руководитель Ленинского сельского Дома культуры Муниципального бюджетного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта»;
4) Зырянова Тамара Дмитриевна – руководитель любительского объединения «Центра культуры «Россия» Муниципального бюджетного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта»;
5) Комар Галина Станиславовна – художественный руководитель Герасимовского сельского Дома культуры Муниципального бюджетного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта»;
6) Левитин Антон Сергеевич – режиссер Дома культуры им. В.И. Ленина Муниципального бюджетного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта»;
7) Шварёва Татьяна Владимировна – руководитель любительского объединения Дома культуры им. В.И. Ленина Муниципального бюджетного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта».

 В соответствии с постановлением главы Тавдинского городского округа от 21.03.2012 № 27 «О поощрении благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа», поощрены благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа за оказание содействия в организации и проведении мероприятий городского округа:

1) Макаревич Владимир Константинович – пенсионер;
2) Орловская Наталья Тимофеевна – начальник аэропорта города Тавды второго Свердловского авиапредприятия.
 

 В соответствии с постановлением администрации Тавдинского городского округа от 16.03.2012 № 430 «О награждении почетной грамотой и поощрении благодарственным письмом главы администрации Тавдинского городского округа»:

1. Награждены почетной грамотой главы администрации Тавдинского городского округа за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства:
1) Богданова Наталья Ивановна – специалист отдела льгот 2 категории Муниципального казенного учреждения Тавдинского городского округа «Информационно-расчетный центр»;
2) Гарварт Елена Павловна – химик-технолог участка «Водоканал» Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские коммунальные системы»;
3) Иванов Василий Петрович – дежурный механик-диспетчер цеха механизации и автотранспорта Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские коммунальные системы»;
4) Керн Николай Степанович – слесарь-сантехник участка по ремонту теплотехнического оборудования и наружных сетей Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские коммунальные системы»;
5) Круглов Николай Федорович – слесарь-сантехник участка по ремонту теплотехнического оборудования и наружных сетей Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские коммунальные системы»;
6) Мошев Олег Владимирович – электромонтер участка по ремонту теплотехнического оборудования и наружных сетей Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские коммунальные системы»;
7) Прокофьева Оксана Ивановна – инженер отдела материально технического снабжения Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские коммунальные системы»;
8) Русинов Анатолий Игорьевич – слесарь-сантехник участка по ремонту теплотехнического оборудования и наружных сетей Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские коммунальные системы»;
9) Стяжков Игорь Борисович – директор Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские коммунальные системы»;
10) Татаркин Николай Анатольевич – машинист (кочегар) котельной № 14 Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские коммунальные системы»;
11) Трофимова Светлана Ивановна – специалист отдела льгот 2 категории Муниципального казенного учреждения Тавдинского городского округа «Информационно-расчетный центр»;
12) Филинкова Галина Леонидовна – программист Муниципального казенного учреждения Тавдинского городского округа «Информационно-расчетный центр»;
13) Поезжаева Анна Анатольевна – инженер по организации эксплуатации и ремонту жилого фонда, зданий и сооружений Муниципального учреждения «Служба заказчика по жилищно-коммунальным и прочим услугам».
2. Поощрены благодарственным письмом главы администрации Тавдинского городского округа за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства:
1) Евдокимов Анатолий Михайлович – слесарь водопроводных сетей участка «Водоканал» Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские коммунальные системы»;
2) Пасечник Александр Андреевич – слесарь участка теплоснабжения (котельная п. Карабашка) Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские коммунальные системы»;
3) Устюжанин Владимир Афанасьевич – слесарь-сантехник котельной № 10 Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские коммунальные системы».

 В соответствии с постановлением главы Тавдинского городского округа от 16.03.2012 № 26 «О награждении почётной грамотой главы Тавдинского городского округа и поощрении благодарственным  письмом главы Тавдинского городского округа»,

1. Награждены почетной грамотой главы Тавдинского городского округа за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства:
1) Архипов Александр Сергеевич – электрогазосварщик участка по ремонту теплотехнического оборудования и наружных сетей Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские коммунальные системы»;
2) Байба Ольга Анатольевна – портная Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Надежда»;
3) Бережных Владимир Александрович – водитель общества с ограниченной ответственность «Ремонтно-эксплуатационная служба-ЗОВ»;
4) Ващенко Николай Иванович – машинист (кочегар) котельной № 5 Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские коммунальные системы»;
5) Ганкевич Галина Вениевна – сторож Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Надежда»;
6) Ганус Марина Николаевна – эколог общества с ограниченной ответственностью «Чистый город»;
7) Головина Любовь Ивановна – директор общества с ограниченной ответственностью «Весна»;
8) Гребнев Евгений Александрович – слесарь-сантехник общества с ограниченной ответственностью «Ремонтно-эксплуатационная служба-ЗОВ»;
9) Григорьева Антонина Михайловна – оператора тепловых пунктов № 5, 6 Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские коммунальные системы»;
10) Гусакова Светлана Алексеевна – косметолога общества с ограниченной ответственностью «Весна»;
11) Жилин Леонид Сергеевич – дежурный механик-диспетчер цеха механизации и автотранспорта Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские коммунальные системы»;
12) Заболотникова Светлана Васильевна – оператор тепловых пунктов № 2, 3, 4 Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские коммунальные системы»;
13) Завалина Александра Игнатьевна – оператор тепловых пунктов № 5, 6 Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские коммунальные системы»;
14) Кошеваров Алексей Евгеньевич – слесарь-сантехник общества с ограниченной ответственностью «Ремонтно-эксплуатационная служба-ЗОВ»;
15) Кожевников Александр Юрьевич – директор общества с ограниченной ответственностью «Ритуал-Сервис»;
16) Максимов Анатолий Михайлович – водитель общества с ограниченной ответственностью «Водотеплосети»;
17) Панфилов Андрей Владимирович – слесарь-сантехник общества с ограниченной ответственностью «Ремонтно-эксплуатационная служба-ЗОВ»;
18) Пинжанин Максим Александрович – электрогазосварщик водопроводных сетей участка «Водоканал» Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские коммунальные системы»;
19) Сафонова Людмила Ивановна – приемщик заказов Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Надежда»;
20) Сафронова Ольга Николаевна – портная Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Надежда»;
21) Семухин Александр Николаевич – электрогазосварщик участка по ремонту теплотехнического оборудования и наружных сетей Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские коммунальные системы»;
22) Софронова Татьяна Михайловна – закройщица Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Надежда»;
23) Тренина Ольга Анатольевна – главный специалист отдела льгот Муниципального казенного учреждения Тавдинского городского округа «Информационно-расчетный центр»;
24) Трофимова Елена Александровна – главный бухгалтер Муниципального казенного учреждения Тавдинского городского округа «Информационно-расчетный центр»;
25) Чистякова Тамара Владимировна – главный специалист отдела субсидий Муниципального казенного учреждения Тавдинского городского округа «Информационно-расчетный центр»;
26) Шотт Александр Вильгельмович – электромонтер участка по ремонту теплотехнического оборудования и наружных сетей Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские коммунальные системы»;
27) Филинков Михаил Георгиевич – электрогазосварщик общества с ограниченной ответственностью «Ремонтно-эксплуатационная служба-ЗОВ».
2. Поощрены благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства:
1) Ворохобова Светлана Анатольевна – оператор теплового пункта № 11 общества с ограниченной ответственностью «Ремонтно-эксплуатационная служба-ЗОВ»;
2) Градов Владимир Иванович – мастер общества с ограниченной ответственностью «Ремонтно-эксплуатационная служба-ЗОВ»;
3) Двинский Константин Геннадьевич – водитель общества с ограниченной ответственностью «Водотеплосети»;
4) Журавлева Юлия Сергеевна – продавца-приемщика общества с ограниченной ответственностью «Ритуал-Сервис»;
5) Кожевникова Елена Александровна – оператор гравировального станка общества с ограниченной ответственностью «Ритуал-Сервис»;
6) Крохина Оксана Алексеевна – главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Ритуал-Сервис»;
7) Манылов Алексей Викторович – электрогазосварщик общества с ограниченной ответственностью «Ваш Дом»;
8) Носырев Виктор Николаевич – землекоп общества с ограниченной ответственностью «Ритуал-Сервис»;
9) Плесовских Сергей Александрович – токарь общества с ограниченной ответственностью «Ремонтно-эксплуатационная служба-ЗОВ»;
10) Поспелов Виктор Михайлович – слесарь-сантехник общества с ограниченной ответственностью «Жилсервис-2»;
11) Пугачев Николай Геннадьевич – старший мастер производственного участка общества с ограниченной ответственностью «Жилсервис-2»;
12) Пуляшкина Марина Александровна – кассир общества с ограниченной ответственностью «Ваш Дом»;
13) Сафонов Андрей Юрьевич – слесарь-сантехник общества с ограниченной ответственностью «Ремонтно-эксплуатационная служба-ЗОВ»;
14) Траночкин Евгений Михайлович – слесарь-сантехник общества с ограниченной ответственностью «Жилсервис-2».

 В соответствии с постановлением главы Тавдинского городского округа от 14.03.2012 № 25 «О поощрении благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа», поощрены благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа:

- за оказание содействия в организации подготовки к проведению выборов Президента Российской Федерации и депутатов Думы Тавдинского городского округа V созыва:
1) Повстянко Виктор Юрьевич – председатель Тавдинского городского отделения общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество»;
2) коллектив общества с ограниченной ответственностью «Тавдинский комбинат общественного питания»;
3)коллектив общества с ограниченной ответственностью «Лекс»;
4) коллектив общества с ограниченной ответственностью «Паллада»;
5) коллектив общества с ограниченной ответственностью «Омега»;
6) коллектив индивидуального предпринимателя Ермаковой Н.В.;
7) коллектив индивидуального предпринимателя Каштановой Н.В.;
8) коллектив индивидуального предпринимателя Малюковой Л.В.;
9) коллектив индивидуального предпринимателя Межецкой Е.П.;
10) коллектив индивидуального предпринимателя Силиной Е.П.;
11) коллектив индивидуального предпринимателя Шалаевой В.А.;
12) коллектив индивидуального предпринимателя Шаниной В.К.;
13) коллектив индивидуального предпринимателя Якшиной В.И.
 

 1. Награждены почетной грамотой главы администрации Тавдинского городского округа за активное участие в социально-экономическом развитии Тавдинского городского округа:

1) Артемьева Оксана Анатольевна - глава территориального органа администрации Тавдинского городского округа – Карабашской сельской администрации;
2) Старикова Татьяна Викторовна – заместитель главы администрации Тавдинского городского округа;
3) Трофимова Наталья Дмитриевна – глава территориального органа администрации Тавдинского городского округа – Увальской сельской администрации.
2. Поощрены благодарственным письмом главы администрации Тавдинского городского округа за активное участие в общественных мероприятиях проводимых органами местного самоуправления Тавдинского городского округа:
1) Ахминеева Наталья Николаевна – старший инспектор муниципального казенного учреждения Тавдинского городского округа «Управление технического обеспечения»;
2) Заглодина Ольга Геннадьевна – главный специалист аппарата Думы Тавдинского городского округа;
3) Захаренко Марина Николаевна – председатель Тавдинской территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав;
4) Гудимчик Марина Михайловна – главный специалист отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации Тавдинского городского округа;
5) Емельянова Лариса Владимировна – главный специалист комитета экономической, социальной политики и стратегического развития администрации Тавдинского городского округа;
6) Кивелева Анна Валерьевна – специалист 1 категории отдела планирования, бухгалтерского учета и отчетности администрации Тавдинского городского округа;
7) Мальчихина Инна Григорьевна – ведущий специалист отдела архитектуры и градостроительства администрации Тавдинского городского округа;
8) Медведева Ольга Анатольевна – главный специалист отдела бухгалтерского учета, отчетности и планирования доходов финансового управления администрации Тавдинского городского округа;
9) Нагорных Светлана Владимировна – ведущий бухгалтер муниципального казенного учреждения «Управление по обеспечению деятельности образовательных учреждений».
10) Нерлова Екатерина Валентиновна – инспектор муниципального казенного учреждения Тавдинского городского округа «Управление технического обеспечения»;
11) Пархимович Людмила Юрьевна – ведущий специалист отдела городского хозяйства и энергосбережения администрации Тавдинского городского округа;
12) Сивчик Светлана Евгеньевна – главный специалист комитета экономической, социальной политики и стратегического развития администрации Тавдинского городского округа.
3. Поощрены благодарственным письмом главы администрации Тавдинского городского округа за добросовестный и эффективный труд:
1) Афанасьева Елена Юрьевна – специалист 1 категории отдела архитектуры и градостроительства администрации Тавдинского городского округа;
2) Бертова Варвара Викторовна - инспектор муниципального казенного учреждения Тавдинского городского округа «Управление технического обеспечения»;
3) Гаряева Светлана Андреевна – главный специалист бюджетного отдела финансового управления администрации Тавдинского городского округа;
4) Головкина Людмила Парфеновна – ведущий специалист управления делами администрации Тавдинского городского округа;
5) Ильиных Татьяна Александровна – начальник отдела  казначейского исполнения бюджета и финансового контроля финансового управления администрации Тавдинского городского округа;
6) Кутурова Людмила Захаровна – специалист 2 категории территориального органа администрации Тавдинского городского округа  Большепустынской сельской администрации;
7) Кректунова Нина Николаевна - специалист 1 категории территориального органа администрации Тавдинского городского округа  Городищенской сельской администрации;
8) Краснова Зульфия Вильевна - инспектор муниципального казенного учреждения Тавдинского городского округа «Управление технического обеспечения»;
9) Крутикова Елена Анатольевна - главный специалист отдела архитектуры и градостроительства администрации Тавдинского городского округа;
10) Марцинкевич Галина Николаевна – уборщица служебных помещений муниципального казенного учреждения Тавдинского городского округа «Управление технического обеспечения»;
11) Новоселова Юлия Викторовна – уборщица служебных помещений муниципального казенного учреждения Тавдинского городского округа «Управление технического обеспечения»;
12) Остальцова Ольга Александровна – главный специалист отдела жилищной политики и социальных программ администрации Тавдинского городского округа;
13) Пантюхина Татьяна Васильевна - специалист 2 категории территориального органа администрации Тавдинского городского округа  Кошукской сельской администрации;
14) Поливода Надежда Николаевна – уборщица служебных помещений муниципального казенного учреждения Тавдинского городского округа «Управление технического обеспечения»;
15) Петрова Лариса Александровна – уборщица служебных помещений муниципального казенного учреждения Тавдинского городского округа «Управление технического обеспечения»;
16) Рожина Светлана Геннадьевна – начальник Муниципального органа управления образованием – Управления образованием Тавдинского городского округа;
17) Савосина Людмила Николаевна – гардеробщица муниципального казенного учреждения Тавдинского городского округа «Управление технического обеспечения»;
18) Сяськуя Наталья Владимировна – ведущий специалист отдела транспорта, дорожного хозяйства и природопользования администрации Тавдинского городского округа;
19) Францкевич Светлана Валентиновна – ведущий специалист отдела городского хозяйства и энергосбережения администрации Тавдинского городского округа;
20) Шмуратко Ирина Павловна - инспектор муниципального казенного учреждения Тавдинского городского округа «Управление технического обеспечения»;
21) Фисенко Светлана Васильевна – главный бухгалтер муниципального казенного учреждения Тавдинского городского округа «Управление технического обеспечения».
 

 1. Награждены почетной грамотой главы Тавдинского городского округа за добросовестный труд и в связи с Международным женским днем 8 Марта:

1) Байбакова Ольга Николаевна – главный бухгалтер муниципального казенного учреждения Тавдинского городского округа «Управление по обеспечению деятельности образовательных учреждений»;
2) Захарова Юлия Владимировна – секретарь-машинист муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2;
3) Коркина Елена Александровна – завхоз муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 13 общеразвивающего вида;
4) Кудрина Наталья Анатольевна – начальник планово-экономического отдела муниципального казенного учреждения Тавдинского городского округа «Управление по обеспечению деятельности образовательных учреждений»;
5) Лахтина Людмила Александровна – и.о. директора муниципального казенного учреждения Тавдинского городского округа «Управление по обеспечению деятельности образовательных учреждений»;
6) Шапошник Надежда Васильевна – воспитатель муниципального казенного образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего возраста начальной школы – детского сада № 12;
7) Шишкина Ирина Евгеньевна – воспитатель муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 13 общеразвивающего вида.
2. Поощрены благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа за добросовестный труд и в связи с Международным женским днем 8 Марта:
1) Ануфриева Надежда Леонидовна – начальник отдела труда и заработной платы муниципального казенного учреждения Тавдинского городского округа «Управление по обеспечению деятельности образовательных учреждений»;
2) Балакина Татьяна Владимировна – экономист муниципального казенного учреждения Тавдинского городского округа «Управление по обеспечению деятельности образовательных учреждений»;
3) Кисеева Галина Леонидовна – бухгалтер муниципального казенного учреждения Тавдинского городского округа «Управление по обеспечению деятельности образовательных учреждений»;
4) Лаптева Светлана Валерьевна – начальник материально-финансового отдела муниципального казенного учреждения Тавдинского городского округа «Управление по обеспечению деятельности образовательных учреждений»;
5) Новоселова Ирина Анатольевна – экономист муниципального казенного учреждения Тавдинского городского округа «Управление по обеспечению деятельности образовательных учреждений»;
6) Перминова Ирина Олеговна – бухгалтер муниципального казенного учреждения Тавдинского городского округа «Управление по обеспечению деятельности образовательных учреждений».

В соответствии с постановлением главы Тавдинского городского округа от 24.02.2012 № 19 «О награждении почетной грамотой главы Тавдинского городского округа», награждена Почетной грамотой главы Тавдинского городского округа Гаврилова Людмила Викторовна – коммерческий директор общества с ограниченной ответственностью «Нита» за многолетний добросовестный труд и в связи с 20-летием образования общества с ограниченной ответственностью «Нита».

В соответствии с постановлением администрации Тавдинского городского округа от 24.02.2012 № 281 «О награждении почетной грамотой главы администрации Тавдинского городского округа» награждены почетной грамотой главы администрации Тавдинского городского округа за многолетний добросовестный труд и в связи с 20-летием образования общества с ограниченной ответственностью «Нита»:
1) Власова Наталья Николаевна – повар общества с ограниченной ответственностью «Нита»;
2) Медведева Валентина Анатольевна – продавец общества с ограниченной ответственностью «Нита».

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика