Get Adobe Flash player

Награждение

          В соответствии с постановлением главы Тавдинского городского округа от 04.05.2012 № 58 «О награждении почетной  грамотой главы       Тавдинского городского округа», почетной грамотой главы Тавдинского городского округа  награждены за многолетний добросовестный труд                                и в связи с 70-летием образования Тавдинского лечебно - профилактического учреждения областной больницы № 1:

1) Денисенко Татьяна Николаевна - заведующая лабораторией – врач лаборант Федерального казенного лечебно – профилактического учреждения Областной больницы № 1 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области.
2) Доможирова Раиса Ефимовна – медицинская сестра палатная психиатрического отделения Федерального казенного лечебно – профилактического учреждения Областной больницы № 1 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области
3) Копшай Наталья Алексеевна - бухгалтер Федерального казенного лечебно – профилактического учреждения Областной больницы № 1 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области
4) Крупская Наталья Никитична - главная медицинская сестра Федерального казенного лечебно – профилактического учреждения Областной больницы № 1 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области

5) Соколова Ираида Николаевна - санитарка Федерального казенного лечебно – профилактического учреждения Областной больницы № 1 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области

 В соответствии с постановлением главы Тавдинского городского округа от 26.04.2012 № 52«О награждении почетной  грамотой главы       Тавдинского городского округа», почетной грамотой главы Тавдинского городского округа  награждены за многолетний добросовестный труд                            и  в связи с 363 –летием Пожарной охраны России:

1) Вараксин Сергей Валерьевич – водитель 40 пожарной части                             19 отряда федеральной противопожарной службы по Свердловской области;
2) Корюков  Алексей Юрьевич – старший мастер газодымозащитной службы группы обслуживания 39 пожарной части 19 отряда федеральной противопожарной службы по Свердловской области;
3) Максимов Владимир Николаевич – водитель 39 пожарной части                    19 отряда федеральной противопожарной службы по Свердловской области.
 

       В соответствии с постановлением главы Тавдинского городского округа от 26.04.2012 № 49 «О поощрении благодарственным письмом  главы   Тавдинского городского округа», благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа поощрены  за активное  участие в деятельности общественных организаций Тавдинского городского округа                                  и патриотическом воспитании подрастающего поколения:

1) Бобкова Валентина Васильевна – председатель Тавдинской первичной организации ветеранов Федерального государственного унитарного предприятия Управления Федеральной почтовой связи России по Свердловской области Филиала Почта России; 
2) Заломова Раиса Владимировна – председатель Тавдинской первичной организации ветеранов Федерального казенного лечебно-профилактического учреждения областной больницы № 1;
3) Игнатьева Анфиса Андреевна -  председатель  первичной организации ветеранов деревни Большая Пустынь Тавдинского района;
4) Мухин Николай Абрамович- председатель первичной организации ветеранов деревни Кошуки Тавдинского района;
5) Соколова Валентина Георгиевна - председатель Тавдинской первичной организации ветеранов Учреждения И 299/6.

       В соответствии с постановлением главы Тавдинского городского округа от 19.04.2012 № 45 «О награждении почётной грамотой  главы Тавдинского городского округа», почетной грамотой главы Тавдинского городского округа  награждены:

       Кисеева Галина Леонидовна – бухгалтер муниципального казенного учреждения Тавдинского городского округа «Управление по обеспечению деятельности образовательных учреждений» за многолетний добросовестный труд  и в связи с юбилейной датой;
         Янковский Виктор Павлович – индивидуальный предприниматель,  за содействие в образовательном процессе муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей Детско – юношеской спортивной школы и оказание  благотворительной деятельности.

 В соответствии с постановлением главы Тавдинского городского округа от 19.04.2012 № 44 «О награждении почётной грамотой  главы Тавдинского городского округа», почетной грамотой главы Тавдинского городского округа награждены:

  Караулова Тамара Викторовна – контролер деревообрабатывающего производства отдела технического контроля общества с ограниченной ответственностью «Тавдинский фанерный комбинат», за  многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейной датой;
Девяткова Татьяна Павловна – мастер цеха подготовки сырья общества с ограниченной ответственностью «Тавдинский фанерный комбинат»  за многолетний добросовестный труд.

 В соответствии с постановлением главы Тавдинского городского округа от 03.04.2012 № 37 «О поощрении благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа», за многолетний добросовестный труд и заслуги в развитии здравоохранения Тавдинского городского округа Благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа Будлянский Василий Васильевич – заведующий хирургическим кабинетом центральной районной поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Тавдинская центральная районная больница»  

 В соответствии с постановлением главы Тавдинского городского округа от 03.04.2012 № 37 «О поощрении благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа», за многолетний добросовестный труд и заслуги в развитии здравоохранения Тавдинского городского округа Благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа Будлянский Василий Васильевич – заведующий хирургическим кабинетом центральной районной поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Тавдинская центральная районная больница»

 В соответствии с Распоряжением Администрации Восточного управленческого округа от 25.01.2012 г. № 6  Почетной грамотой Администрации Восточного управленческого округа Свердловской области награжден Медведев Алексей Андреевич – глава территориального органа администрации Тавдинского городского округа Большепустынской сельской  администрации за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие местного самоуправления в Тавдинском городском округе.

 В соответствии с Постановлением Правительства Свердловской области от 28.03.2012 г. № 323-ПП  Почетной грамотой Правительства Свердловской области награждена  Акишева Людмила Абусмаковна – директор муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Надежда» за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие потребительского рынка Свердловской области и в связи с юбилейной датой.

 В соответствии с постановлением главы Тавдинского городского округа от 30.03.2012 № 35 «О награждении почётной грамотой главы Тавдинского городского округа», за эффективную и качественную организацию работы по предоставлению социальных услуг населению награжден Почетной грамотой главы Тавдинского городского округа Киликаев Евгений Павлович – директор Муниципального казенного учреждения Тавдинского городского округа «Информационно-расчетный центр» 

 1. Награждены почетной грамотой главы администрации Тавдинского городского округа за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работника культуры:

1) Бороздина Алина Дмитриевна – заведующий отделом внестационарного обслуживания Дома культуры им. В.И. Ленина Муниципального бюджетного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта»;
2) Звонкова Людмила Васильевна – директор Герасимовского сельского Дома культуры Муниципального бюджетного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта»;
3) Изосимова Людмила Алексеевна – заведующий отделом организации клубной деятельности районного организационно-методического центра Муниципального бюджетного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта».
2. Поощрены благодарственным письмом главы администрации Тавдинского городского округа за добросовестный труд, профессиональное мастерство и в связи с празднованием Дня работника культуры:
1) Бойко Валентина Петровна – заведующий детским сектором Дома культуры им. В.И. Ленина Муниципального бюджетного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта»;
2) Краснова Валентина Петровна – методист Центра культуры «Россия» Муниципального бюджетного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта»;
3) Новоселова Ольга Аркадьевна – художественный руководитель Дома культуры им. В.И. Ленина Муниципального бюджетного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта»;
4) Чернышова Ольга Николаевна – директор Кошукского сельского Дома культуры Муниципального бюджетного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта»;
5) Халтурин Николай Николаевич – водитель Муниципального бюджетного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта» Муниципального бюджетного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта».

 1. Награждены почетной грамотой главы Тавдинского городского округа за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работника культуры:

1) Кляузова Ирина Викторовна – хормейстер Центра культуры «Россия» Муниципального бюджетного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта»;
2) Левина Вера Алексеевна – заведующая отделом организации досуга Центра культуры «Россия» Муниципального бюджетного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта»;
3) Назарова Ирина Федоровна – директор Большепустынского сельского Дома культуры Муниципального бюджетного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта»;
4) Пайскер Елена Владимировна – директор Карабашского сельского Дома культуры Муниципального бюджетного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта».
2. Поощрены благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа за добросовестный труд, профессиональное мастерство и в связи с празднованием Дня работника культуры:
1) Берсенев Эдуард Анатольевич – художественный руководитель Центра культуры «Россия» Муниципального бюджетного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта»;
2) Береснева Алевтина Дмитриевна – режиссер Центра культуры «Россия» Муниципального бюджетного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта»;
3) Журавскаяю Наталья Николаевна – художественный руководитель Ленинского сельского Дома культуры Муниципального бюджетного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта»;
4) Зырянова Тамара Дмитриевна – руководитель любительского объединения «Центра культуры «Россия» Муниципального бюджетного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта»;
5) Комар Галина Станиславовна – художественный руководитель Герасимовского сельского Дома культуры Муниципального бюджетного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта»;
6) Левитин Антон Сергеевич – режиссер Дома культуры им. В.И. Ленина Муниципального бюджетного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта»;
7) Шварёва Татьяна Владимировна – руководитель любительского объединения Дома культуры им. В.И. Ленина Муниципального бюджетного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта».

 В соответствии с постановлением главы Тавдинского городского округа от 21.03.2012 № 27 «О поощрении благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа», поощрены благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа за оказание содействия в организации и проведении мероприятий городского округа:

1) Макаревич Владимир Константинович – пенсионер;
2) Орловская Наталья Тимофеевна – начальник аэропорта города Тавды второго Свердловского авиапредприятия.
 

 В соответствии с постановлением администрации Тавдинского городского округа от 16.03.2012 № 430 «О награждении почетной грамотой и поощрении благодарственным письмом главы администрации Тавдинского городского округа»:

1. Награждены почетной грамотой главы администрации Тавдинского городского округа за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства:
1) Богданова Наталья Ивановна – специалист отдела льгот 2 категории Муниципального казенного учреждения Тавдинского городского округа «Информационно-расчетный центр»;
2) Гарварт Елена Павловна – химик-технолог участка «Водоканал» Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские коммунальные системы»;
3) Иванов Василий Петрович – дежурный механик-диспетчер цеха механизации и автотранспорта Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские коммунальные системы»;
4) Керн Николай Степанович – слесарь-сантехник участка по ремонту теплотехнического оборудования и наружных сетей Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские коммунальные системы»;
5) Круглов Николай Федорович – слесарь-сантехник участка по ремонту теплотехнического оборудования и наружных сетей Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские коммунальные системы»;
6) Мошев Олег Владимирович – электромонтер участка по ремонту теплотехнического оборудования и наружных сетей Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские коммунальные системы»;
7) Прокофьева Оксана Ивановна – инженер отдела материально технического снабжения Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские коммунальные системы»;
8) Русинов Анатолий Игорьевич – слесарь-сантехник участка по ремонту теплотехнического оборудования и наружных сетей Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские коммунальные системы»;
9) Стяжков Игорь Борисович – директор Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские коммунальные системы»;
10) Татаркин Николай Анатольевич – машинист (кочегар) котельной № 14 Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские коммунальные системы»;
11) Трофимова Светлана Ивановна – специалист отдела льгот 2 категории Муниципального казенного учреждения Тавдинского городского округа «Информационно-расчетный центр»;
12) Филинкова Галина Леонидовна – программист Муниципального казенного учреждения Тавдинского городского округа «Информационно-расчетный центр»;
13) Поезжаева Анна Анатольевна – инженер по организации эксплуатации и ремонту жилого фонда, зданий и сооружений Муниципального учреждения «Служба заказчика по жилищно-коммунальным и прочим услугам».
2. Поощрены благодарственным письмом главы администрации Тавдинского городского округа за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства:
1) Евдокимов Анатолий Михайлович – слесарь водопроводных сетей участка «Водоканал» Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские коммунальные системы»;
2) Пасечник Александр Андреевич – слесарь участка теплоснабжения (котельная п. Карабашка) Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские коммунальные системы»;
3) Устюжанин Владимир Афанасьевич – слесарь-сантехник котельной № 10 Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские коммунальные системы».

 В соответствии с постановлением главы Тавдинского городского округа от 16.03.2012 № 26 «О награждении почётной грамотой главы Тавдинского городского округа и поощрении благодарственным  письмом главы Тавдинского городского округа»,

1. Награждены почетной грамотой главы Тавдинского городского округа за многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства:
1) Архипов Александр Сергеевич – электрогазосварщик участка по ремонту теплотехнического оборудования и наружных сетей Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские коммунальные системы»;
2) Байба Ольга Анатольевна – портная Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Надежда»;
3) Бережных Владимир Александрович – водитель общества с ограниченной ответственность «Ремонтно-эксплуатационная служба-ЗОВ»;
4) Ващенко Николай Иванович – машинист (кочегар) котельной № 5 Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские коммунальные системы»;
5) Ганкевич Галина Вениевна – сторож Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Надежда»;
6) Ганус Марина Николаевна – эколог общества с ограниченной ответственностью «Чистый город»;
7) Головина Любовь Ивановна – директор общества с ограниченной ответственностью «Весна»;
8) Гребнев Евгений Александрович – слесарь-сантехник общества с ограниченной ответственностью «Ремонтно-эксплуатационная служба-ЗОВ»;
9) Григорьева Антонина Михайловна – оператора тепловых пунктов № 5, 6 Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские коммунальные системы»;
10) Гусакова Светлана Алексеевна – косметолога общества с ограниченной ответственностью «Весна»;
11) Жилин Леонид Сергеевич – дежурный механик-диспетчер цеха механизации и автотранспорта Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские коммунальные системы»;
12) Заболотникова Светлана Васильевна – оператор тепловых пунктов № 2, 3, 4 Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские коммунальные системы»;
13) Завалина Александра Игнатьевна – оператор тепловых пунктов № 5, 6 Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские коммунальные системы»;
14) Кошеваров Алексей Евгеньевич – слесарь-сантехник общества с ограниченной ответственностью «Ремонтно-эксплуатационная служба-ЗОВ»;
15) Кожевников Александр Юрьевич – директор общества с ограниченной ответственностью «Ритуал-Сервис»;
16) Максимов Анатолий Михайлович – водитель общества с ограниченной ответственностью «Водотеплосети»;
17) Панфилов Андрей Владимирович – слесарь-сантехник общества с ограниченной ответственностью «Ремонтно-эксплуатационная служба-ЗОВ»;
18) Пинжанин Максим Александрович – электрогазосварщик водопроводных сетей участка «Водоканал» Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские коммунальные системы»;
19) Сафонова Людмила Ивановна – приемщик заказов Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Надежда»;
20) Сафронова Ольга Николаевна – портная Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Надежда»;
21) Семухин Александр Николаевич – электрогазосварщик участка по ремонту теплотехнического оборудования и наружных сетей Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские коммунальные системы»;
22) Софронова Татьяна Михайловна – закройщица Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Надежда»;
23) Тренина Ольга Анатольевна – главный специалист отдела льгот Муниципального казенного учреждения Тавдинского городского округа «Информационно-расчетный центр»;
24) Трофимова Елена Александровна – главный бухгалтер Муниципального казенного учреждения Тавдинского городского округа «Информационно-расчетный центр»;
25) Чистякова Тамара Владимировна – главный специалист отдела субсидий Муниципального казенного учреждения Тавдинского городского округа «Информационно-расчетный центр»;
26) Шотт Александр Вильгельмович – электромонтер участка по ремонту теплотехнического оборудования и наружных сетей Муниципального унитарного предприятия Тавдинского городского округа «Тавдинские коммунальные системы»;
27) Филинков Михаил Георгиевич – электрогазосварщик общества с ограниченной ответственностью «Ремонтно-эксплуатационная служба-ЗОВ».
2. Поощрены благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства:
1) Ворохобова Светлана Анатольевна – оператор теплового пункта № 11 общества с ограниченной ответственностью «Ремонтно-эксплуатационная служба-ЗОВ»;
2) Градов Владимир Иванович – мастер общества с ограниченной ответственностью «Ремонтно-эксплуатационная служба-ЗОВ»;
3) Двинский Константин Геннадьевич – водитель общества с ограниченной ответственностью «Водотеплосети»;
4) Журавлева Юлия Сергеевна – продавца-приемщика общества с ограниченной ответственностью «Ритуал-Сервис»;
5) Кожевникова Елена Александровна – оператор гравировального станка общества с ограниченной ответственностью «Ритуал-Сервис»;
6) Крохина Оксана Алексеевна – главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Ритуал-Сервис»;
7) Манылов Алексей Викторович – электрогазосварщик общества с ограниченной ответственностью «Ваш Дом»;
8) Носырев Виктор Николаевич – землекоп общества с ограниченной ответственностью «Ритуал-Сервис»;
9) Плесовских Сергей Александрович – токарь общества с ограниченной ответственностью «Ремонтно-эксплуатационная служба-ЗОВ»;
10) Поспелов Виктор Михайлович – слесарь-сантехник общества с ограниченной ответственностью «Жилсервис-2»;
11) Пугачев Николай Геннадьевич – старший мастер производственного участка общества с ограниченной ответственностью «Жилсервис-2»;
12) Пуляшкина Марина Александровна – кассир общества с ограниченной ответственностью «Ваш Дом»;
13) Сафонов Андрей Юрьевич – слесарь-сантехник общества с ограниченной ответственностью «Ремонтно-эксплуатационная служба-ЗОВ»;
14) Траночкин Евгений Михайлович – слесарь-сантехник общества с ограниченной ответственностью «Жилсервис-2».

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика