Get Adobe Flash player

Награждение

warning: Creating default object from empty value in /pub/home/tavda2/adm-tavda/modules/taxonomy/taxonomy.pages.inc on line 33.

Почетной грамотой главы Тавдинского городского округа за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работников леса награжден Копылов Анатолий Алексеевич, участковый лесничий Матюшенского участкового лесничества государственного казенного учреждения Свердловской области «Тавдинское лесничество».

1. Почетной грамотой главы Тавдинского городского округа за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие молодежной политики Тавдинского городского округа награждена Лобанова Елена Александровна, заместитель директора по молодежной политике муниципального автономного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта».

1. Благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа за успешное участие в профилактическом мероприятии – соревновании по противодействию террористической угрозе «РУБЕЖ» для работающей молодёжи членов команды «Кобра» администрации Тавдинского городского округа поощрены:
1) Ветлугаева Елена Эдуардовна, ведущий специалист отдела архитектуры и градостроительства администрации Тавдинского городского округа;

1. Почетной грамотой главы Тавдинского городского округа за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работников леса награждены:
1) Волосач Нина Васильевна, сборщик 3 разряда цеха производства фанеры общества с ограниченной ответственностью «Тавдинский фанерно-плитный комбинат»;
2) Захарова Виктория Леонидовна, сменный мастер цеха производства фанеры общества с ограниченной ответственностью «Тавдинский фанерно-плитный комбинат»;

1. Почетной грамотой главы Тавдинского городского округа за многолетний добросовестный труд и связи с профессиональным праздником – Днем финансиста награждены:
1) Касьянова Ирина Анатольевна, главный специалист отдела бухгалтерского учета, отчетности и планирования доходов Финансового управления администрации Тавдинского городского округа;
2) Кочергина Ирина Анатольевна, заместитель начальника Финансового управления администрации Тавдинского городского округа;

1. Почетной грамотой главы Тавдинского городского округа за высокий уровень организации, качественное и своевременное выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги общего пользования по улице Павлика Морозова на участке от улицы Кирова до улицы Максима Горького в городе Тавде награждены:
1) Фтоян Аветис Ваникович – директор Общества с ограниченной ответственностью «Стройсервис»;
2) Пигина Ольга Витальевна – главный инженер Общества с ограниченной ответственностью «Стройсервис»;

1. Благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа за качественную подготовку образовательной организации к 2018/2019 учебному году поощрены:
1) Акулова Анастасия Александровна, заведующий Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 22 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей;
2) Чекунова Марина Сергеевна, директор Муниципального казенного общеобразовательного учреждения основная общеобразовательная школа с. Крутое.
 

1. Почетной грамотой главы Тавдинского городского округа за активное участие в деятельности Тавдинского городского общества инвалидов и в связи с 30-летием со дня образования Тавдинской городской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийского общества инвалидов» (ВОИ) награждены:
1) Калинина Надежда Ивановна;
2) Ольшевская Людмила Павловна;
3) Родионова Галина Ивановна;
4) Тычкова Лидия Оттовна;
5) Тяпкова Людмила Николаевна.

1. Благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа за активное участие в организации и проведении выставки-ярмарки «Выбирай наше, местное» поощрены:
1) Абрашкин Александр Станиславович, индивидуальный предприниматель;
2) Алексеева Татьяна Владимировна, индивидуальный предприниматель;
3) Булатова Татьяна Викторовна, индивидуальный предприниматель;
4) Гаврилова Ольга Романовна;
5) Горошников Николай Викторович, индивидуальный предприниматель;
6) Горошникова Анастасия Александровна, индивидуальный предприниматель;

1. Почетной грамотой главы Тавдинского городского округа за многолетний добросовестный труд и в связи с 80-летием со дня образования военного комиссариата (города Тавда, Тавдинского и Таборинского районов Свердловской области) награждена Тухватулина Наталья Ильинична, помощник начальника отделения (по воинскому учету) отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов).

1. Почетной грамотой главы Тавдинского городского округа за многолетний добросовестный труд и в связи с 94-летием со дня образования д. Ленино Тавдинского района награждены:
1) Крицкая Любовь Валерьевна, директор Ленинского сельского Дома культуры муниципального автономного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта»;
2) Мокрицына Елена Александровна, художественный руководитель Ленинского сельского Дома культуры муниципального автономного учреждения «Управление культуры, молодежной политики и спорта».
 

1. Благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа за активное участие в областном спортивном фестивале «Предел прочности 2018» поощрены:
1) Бабинов Сергей Иванович;
2) Беспояско Семен Сергеевич;
3) Гагиев Илья Тенгизович;
4) Дмитриев Константин Вячеславович:
5) Килина Юлия Валерьевна;
6) Кириллов Илья Николаевич;
7) Кириллова Анастасия Андреевна;
8) Кручинин Максим Николаевич;
9) Мякушкин Эдуард Станиславович;
10) Науменко Иван Вячеславович;
11) Петров Дмитрий Николаевич;

благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейной датой поощрена Сухачева Галина Владимировна.

1. Благодарственным письмом главы Тавдинского городского округа за активное участие в общественной жизни села Городище и в связи с празднованием Дня села поощрены:
1) Крупенин Игорь Федорович;
2) Новоселов Владимир Алексеевич.
 

1. Почетной грамотой главы Тавдинского городского округа за многолетний добросовестный труд в системе образования Тавдинского городского округа награждены:
1) Гречко Оксана Николаевна, воспитатель Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 11 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей;
2) Денисова Надежда Дмитриевна, учитель Муниципального казенного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа п. Карабашка;

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика